Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Activities calendar

27 ноября 2017

Глава Каякентского района провел очередное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня, 27 ноября, Глава Каякентского района  Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание, на котором обсудили ряд важных вопросов и проблем района.

В совещании приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, ответственные работники администрации, руководители учреждений и организаций района. 

В Каякентском районе завершилось первенство Дагестана по тяжелой атлетике среди юношей

картинка на главную: 

С 25 по 26 ноября в зале спортивной школы  села   Первомайское под общим руководством   Министерства по физической культуре и спорту   и непосредственной поддержки администрации муниципального района «Каякентский район»   прошел Чемпионат Дагестана по тяжелой атлетике среди юношей.  

На открытии турнира приняли участие председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Магомедрасул Багамаев, руководитель пресс-службы администрации района Муса Апкаров, председатель ФК и спорта,молодежи и туризма Марат Магомедов.

Конкурс «Учитель года» провели в Каякентском районе

картинка на главную: 

Муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2018» прошел в Каякентском районе на базе Каякентской  средней школы №2. По словам начальника отдела образования администрации района Мурада Рашидова, целями конкурса были выявление и распространение образцов инновационной и педагогической деятельности, а также социальной и гражданской значимости российского учителя.