Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Новокаякентский"

Activities calendar

06 октября 2017

Представители агентства на Каякентской земле

картинка на главную: 

Сегодня   работники Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан, во главе с заместителем руководителя Агентства Шехмагомедовым Русланом Тажудиновичем посетили Каякентский район. Заместитель главы  МР "Каякентский район" по социальным вопросам Ольга Курбановна Ибрагимова вместе с группой работников администрации района сопровождала гостей. С выездом на место обсуждались вопросы благоустройства территории вокруг памятника на могиле немецкого натуралиста, состоявшего на русской службе, академика Императорской академии наук России  С.Г.Гмелина 1744-1774гг.

Тянули, тянули, да перетянули...

картинка на главную: 

В минувшие выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла республиканская спартакиада среди сотрудников МФЦ. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики, в том числе и сотрудники ФГАУ РД "МФЦ в РД" по Каякентскому району

В аэропорту встретили чемпиона мира по ушу-саньда Али Магомедова

картинка на главную: 

4 октября в аэропорту Махачкалы торжественно встретили  чемпиона  из Каякентского района селения Усемикент Али Магомедова, прошедшего в Казани чемпионата мира по ушу саньда.

Около сотни болельщиков пришли в аэропорт поприветствовать Магомедова, который стал двукратным  чемпионом первенства мира в Казани.