Activities calendar

16 мая 2017

Информация о проведенных мероприятиях с 11 по 12 мая 2017 года по проверке состояния лесных массивов в близи населенных пунктов Каякентского района

картинка на главную: 

Проведенной проверкой установлено, что состояние лесного массива ухудшается. Нередки случаи умышленного поджога и рубки лесных насаждений с целью получения земельного участка под аренду и самовольного расширения арендованных участков. Арендаторы в большинстве не выполняют своих договорных обязательств по посадке и выращиванию лесных насаждений. Тем самым предоставление земель под аренду в нынешнем состоянии не обеспечивает выполнения главной задачи – эффективного лесоразведения и охраны лесных посадок. Нередки случаи мусоросвалок в лесном массиве.


Магомедэмин Гаджиев провел совещание по вопросам ЖКХ

картинка на главную: 

Глава района Магомедэмин Гаджиев провел совещание по вопросам ЖКХ. На совещании приняли участие начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев, и.о.начальника строительства, архитектуры, ЖКХ и имущественных отношений Абдурашид Тульпаров, работники МУП ЖКХ и главы сельских поселений. На совещании были обсуждены вопросы связанные с вывозом, утилизацией и складированием твердых коммунальных отходов. Также Глава района на совещании напомнил всем главам поселений: о плановых заданиях по имущественному и земельному налогу за 2017год.


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел совещание по итогам проведенной работы по наведению порядка вдоль ФАД «Кавказ».

картинка на главную: 

На совещании приняли участие депутат НС РД Курбан Габибов, работники УСХ и П, отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и имущественных отношений, главы сельских поселений и руководители ряда хозяйств.


Глава района проанализировал работу структурных подразделений

картинка на главную: 

15 мая, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное  совещание  с заместителями главы и руководителями подразделений района

В работе совещания принял участие председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Магомедрасул Багамаев.

Глава района работу совещания начал с обсуждения вопроса о ходе  подготовки чествования чемпиона Европы Ильяса Бекбулатова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение