Activities calendar

22 декабря 2016

Героический поступок

картинка на главную: 

8 декабря 2016 года по неосторожности жильцов одного из частных домов в селе Шаласи, которое находится в административном подчинении МР «Дахадаевский район» произошел пожар. По чистой случайности рядом с указанным домом оказался мастер-установщик интернета ООО «Связьсервис» из г.Махачкала, житель селения Каякент Каякентского района Тагир Арсланов. Своими решительными и мужественными действиями он один вынес из горящего дома четверых малолетних детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.


Учитель года-2017

картинка на главную: 

   16-17 декабря 2016г. в Каякентском районе прошел зональный этап республиканского  конкурса «Учитель года Дагестана- 2017″, в котором приняли участие победители муниципальных этапов 8 районов  Дагестана — Дербентского, Курахского, Сулейман-Стальского, Хивского, Табасаранского, Магарамкентского, Ахтынского, Каякентского. Конкурс проходил в два этапа.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение